Домовенок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ШАРФ-СНУД

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ШАРФ-СНУД Empty ШАРФ-СНУД

Сообщение  Магдалена Вс 3 Ноя 2013 - 19:09

Сейчас в моду вошел забавный стиль с незнакомым названием. Вязанные или сшитые головные уборы – шарфы заполонили и витрины магазинов, и сайты одежды, и мысли самых изощренных модниц. Что же это за такой таинственный незнакомец — шарф-снуд?
ШАРФ-СНУД 106737322_AC_InfintiyScarf_leafgrnTaguaLoops600x0

Популярный в восьмидесятых годах стиль возвратился в новом, более интересном виде, да и название у него более современное, а не простой шарф-хомут, как раньше. Хит сезона — вязанный шарф-снуд с крупным узором. Он удачно вписался в наши гардеробы и прекрасно подошел как к спортивному пуховику, так и к дублёнке или к строгому пальто. Модный вязаный головной убор снуд – это, по сути, нечто среднее между шапкой, обычным капюшоном и шарфом, вот только концы его соединены и поэтому кажется, что их попросту нет.

Он бывает не только вязанный, но и сшитый из меха, букле или даже трикотажа. Громадный цветовой выбор позволяет найти снуд, который подойдет практически к любой зимней вещи и, кроме того, несёт необходимое тепло в зимний холод, наделяя при этом наряд высокими эстетическими качествами. Множество модниц уже в достаточной мере сумели оценить его достоинства и с огромным удовольствием украшают модным вязаным снудом свой повседневный и праздничный гардероб.

Вязаный шарф-снуд – это очень уютное, теплое и одновременно красивое одеяние, которое представляет собой замкнутый в цельное кольцо шарф. Он бывает разной ширины и длины. Обычно шарф-труба вяжется так, чтобы презентабельно выглядеть по обеим сторонам, поэтому его можно обвязывать в несколько витков вокруг шеи, не озадачиваясь поиском лицевой стороны. Существуют не только зимние, но и весенние, осенние и даже летние варианты легких хомутов, способных и согреть, и подчеркнуть шикарность летнего образа.
ШАРФ-СНУД 106737473_ScarfCollarLICStyles7
ШАРФ-СНУД 106737476_ScarfCollarLICStyles11
ШАРФ-СНУД 106737485_t3x5m6lc680x680shoesscarfknitsweaterrippedjeansfallsweaterjeans
Магдалена
Магдалена
модератор
модератор

Пол : Женщина
Откуда Откуда : Москва
Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ШАРФ-СНУД Empty Re: ШАРФ-СНУД

Сообщение  Admin Пт 8 Ноя 2013 - 13:10

ШАРФ-СНУД BLpB8P7dtaQ

ШАРФ-СНУД ZbWI7zU0Rms
ШАРФ-СНУД ZY3s47PZp4o
Admin
Admin
Admin
Admin

Пол : Женщина
Откуда Откуда : Москва
Сообщения : 172
Дата регистрации : 2012-12-08

https://domowenok.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ШАРФ-СНУД Empty КАК НОСИТЬ ШАРФ - СНУД

Сообщение  Admin Пт 29 Ноя 2013 - 19:12

ШАРФ-СНУД 7

Снуд (в русском языке также встречается название «шарф-хомут») – одна из самых интересных вещей женского гардероба! Можно надеть самую неприметную блузочку или кофточку, но если красиво украсить её шарфом, наряд приобретет новое звучание и станет стильным, эффектным и выразительным.
Универсальность снуда позволила стать ему фаворитом сезона, и уже далеко не первого! Шарф-хомут удобен в холодное время. Он укроет от порывов внезапного ветра и удачно сочетается с верхней одеждой. Накинутый на пальто, он придаст мягкости и элегантности, на куртку – задора и таинственности.

ШАРФ-СНУД 10

 

ШАРФ-СНУД 1

Красивый шарф-кольцо (или ещё попадается название «инфинити» – из-за формы восьмёрки, которую принимает кольцо) сочетается с любой нарядной одеждой. Но в этом случае он не будет согревать, его основное назначение в таком сочетании – создание модного образа.

ШАРФ-СНУД 15
ШАРФ-СНУД 17
ШАРФ-СНУД 18
ШАРФ-СНУД 19
ШАРФ-СНУД 9
ШАРФ-СНУД 16

Яркий или нейтральный, лёгкий или выполненный крупной вязкой, он приковывает к себе взоры и заставляет восхищаться. Чем больше длина, тем оригинальнее он смотрится на шее!

ШАРФ-СНУД 4

ШАРФ-СНУД 8

ШАРФ-СНУД 6

Ещё варианты:

ШАРФ-СНУД 14
ШАРФ-СНУД 2

ШАРФ-СНУД 3

ШАРФ-СНУД 11
ШАРФ-СНУД 12
Admin
Admin
Admin
Admin

Пол : Женщина
Откуда Откуда : Москва
Сообщения : 172
Дата регистрации : 2012-12-08

https://domowenok.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения