Домовенок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вышивка бисером любой картинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вышивка бисером любой картинки Empty Вышивка бисером любой картинки

Сообщение  Магдалена Пн 29 Авг 2016 - 18:24

Так хочется иногда украсить платье эксклюзивной вышивкой из бисера или создать целый шедевр в виде картины или иконы, вышитой бисером? И при этом есть вполне определенный рисунок, который так и просится в работу. В помощь любительницам рукоделия написана [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], которая поможет:

• составить схему вышивки на основании рисунка;
• доработать ее по вашему вкусу;
• составить так называемую легенду к схеме (количество, размеры, цвет и вес применяемого бисера). 

С готовой распечатанной схемой рукодельницы без труда справятся со своей задачей и максимально реалистично выполнят в бисере понравившийся рисунок.
Исходное изображение:
Вышивка бисером любой картинки 130341819_1295968420
Вид вышивки:
Вышивка бисером любой картинки 130342188_3424885_

Работать с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] абсолютно не сложно, ее интерфейс построен очень интуитивно и везде присутствуют подсказки. Любой желающий может испробовать преобразовать электронную картинку в схему в бесплатной версии. Я загрузила тестовую бесплатную версию и легко перевела фото в готовую к работе схему:

• Просто загрузите выбранное фото в программу;
• Следуйте пунктам меню слева для создания схемы и ее корректировки;
• доработайте схему на 2 шаге программы в верхнем меню;
• перенесите готовую схему в 3 шаг верхнего меню и завершите ручной корректировкой. 
• Сохраните готовый результат.

К сожалению, тестовая версия не дает попробовать все возможности работы программы и работает лишь с 25 цветами. Оплатив версии программы «Базовую», «Продвинутую» или «Мастер-версию» вы повысите свой уровень возможностей для редактирования готовых схем вышивки.
Вышивка бисером любой картинки 130341824_20160627_171708

«Базовая» версия программы "Бисерок".
Для начинающих рукодельниц подходит самая простая версия. В ней я смогу загрузить любое фото и создать из него схему, задать число цветов в схеме, а также размер и вид бисера, схема кирпичиками или нет. После построения схемы только останется купить необходимые материалы согласно легенде, создать свой эксклюзивный шедевр и потрясти воображение своих знакомых. 
Вышивка бисером любой картинки 130341822_20160627_171736
«Продвинутая» версия программы "Бисерок".
Более опытным рукодельницам ко всему выше перечисленному предоставляется добавление и удаление цвета в схему, и создание схем частичной зашивки, что удобно при вышивке икон. Можно испробовать свои силы в более сложных изделиях с большим количеством цветов.
Вышивка бисером любой картинки 130341823_20160627_171805
«Мастер-версия» версия программы "Бисерок".
В этой программы я смогу осуществить ручное рисование по схеме отдельными бусинами и заливка отдельной области. Это уже высший пилотаж вышивки и видения готового изделия! 
Вышивка бисером любой картинки 130341825_RSRRR_RRS_RRSRSRyo_RR_SRRRRyo
Когда схема подготовлена, отредактирована и доработана, когда ваш замысел полностью технически подготовлен, можно отсылать схему на принтер и садиться за работу. Вышивка бисером – старинное мастерство, но вышивальщицы до сих пор не переставляют удивлять и восхищать всех своими неповторимыми авторскими работами.
Совет: Если на картине присутствуют размытые цвета, то лучше воспользоваться режимом частичной заливки и бисером вышивать только четкие места.
Вышивка бисером любой картинки 130341821_21427s050sakurakartinibiseromshemanatkanidlyavishivaniyabiserom1800x800
Узнать про акции и способы оплаты можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а после оплаты в течение 2-3 минут вводите свой e-mail в программу и она активируется до выбранной версии.
Магдалена
Магдалена
модератор
модератор

Пол : Женщина
Откуда Откуда : Москва
Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения